DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Любовь здесь запрещена (2022)
Любовь здесь запрещена (2022)

Любовь здесь запрещена (2022) смотреть онлайн

Love Is Forbidden Here
Любовь здесь запрещена (2022)
(Голосов: 3)
Жанр: комедия, музыкальный, романтика
Страна: Китай
Всего серий: 22
Время: 8
Год: 2022
Режиссер: Чжан Цзы Хань, Лю Ян, Лю Кунь
Актеры: Лу Дун Сюй, Чэнь Сы Юй, Цюй И Чэн, Ли И Минь, Лю Жэнь Юй, И Сюань, Сунь Юй Чэнь, Лю Сюй Бай
Премьера: 2022-04-11
Рейтинг MyDramaList: 7,2 (302 гол.)
Перевод: Bankay Network, FSG Scorpions.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 22 серия
О дораме:
Главной героиней является представительница слабого пола по имени Ся Ши Чэн, которая в данный момент являлась студенткой высшего учебного заведения. Возможно, многие окружающие люди считали ее успешной и идеальной во всех смыслах девушкой, но у нее тоже имелись проблемы и трудности, с которыми девушка предпочитала разбираться самостоятельно. Пытаясь исполнить последнее желание своей любимой бабушки, главная героиня приняла решение стать членом благотворительного тура, чтобы заменить таким образом больного брата-близнеца. Ради своего родственника красавица была готова на любые жертвы, так как ей очень сильно хотелось ему помочь.

Практически каждый день девушка сталкивалась с парнями из группы, и все было до определенного момента нормально, пока на нее не обратил внимание Гу Лань, который был старшим из всех. Несмотря на свою занятость, главной героине необходимо было справляться еще и с проблемами всей группы. Данная история расскажет о юности, о страсти и мечтаниях, а также о дружеских отношениях и настоящей любви.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Любовь здесь запрещена с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Любовь здесь запрещена (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Любовь здесь запрещена дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив