Почему ты… и я? (2022)

Почему ты… и я? (2022) смотреть онлайн

Why You… Y Me?
Почему ты… и я? (2022)
(Голосов: 0)
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Страна: Таиланд
Время: 48
Год: 2022
Режиссер: Pat Thachai Komolphet
Актеры: Джамп Писитпон Экапонписит, Пан Натча Чуэдэн, Мин Вичаяпон Тжираветсунтонкун, Ган Теосуван, Сэм Пруттичай Руэйпупан, Айс Аписада Крэкхонка, Мин Ничакун Кхатчонборирак, Мин Пхиравит Аттачитсатапон, Плэн Ратхавит Китворалак
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (161 гол.)
Перевод: FSG The Magic of love.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 10 серия
О дораме:
Гэп, фронтмен загадочной группы Evening Sunday, и Намва, преданная фанатка и член фандома, переплетают свои судьбы после случайной встречи. Оба оказываются участниками группового проекта в университете, где начинают разделять не только музыкальные амбиции, но и взаимное влечение друг к другу.

Благодаря связям Намвы, группа Гэпа получает уникальную возможность репетировать в высококлассной студии. В процессе творческого взаимодействия внутри студии, они узнают, что Намва является младшей сестрой всемирно известного музыкального продюсера.

Гэп начинает мечтать о том, как использовать этот неожиданный поворот событий в свою пользу. Он убежден, что сможет уговорить Намву помочь его группе взлететь на вершину популярности. Вместе они сталкиваются с вызовами музыкальной индустрии, строят планы для своего успеха и открывают новые грани в своих отношениях, которые постепенно перерастают в нечто большее, чем просто коллаборация.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Почему ты… и я? с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Почему ты… и я? (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Почему ты… и я? дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив