DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Младший сын семьи чеболя (2022)
Младший сын семьи чеболя (2022)

Младший сын семьи чеболя (2022) смотреть онлайн

Jaebeoljip maknaeadeul
Младший сын семьи чеболя (2022)
8.467
8.1
(Голосов: 6)
Жанр: драма, фэнтези
Страна: Корея Южная
Всего серий: 6
Время: 60
Год: 2022
Режиссер: Чон Дэ-юн
Актеры: Сон Джун-ги, Щин Хён-бин, Ли Сон-мин, Юн Джэ-мун, Ким Джон-нан, Чо Хан-чхоль, Со Джэ-хи, Ким Ён-джэ, Чон Хе-ён, Ким Хён
Премьера: 2022-11-18
Рейтинг MyDramaList: 8,7 (105 гол.)
Перевод: SoftBox, DubLik.Tv, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 16 серия
О дораме:
Представленная вашему вниманию увлекательная дорама будет основываться на одноименном и довольно популярном веб-романе. Сюжет поведает зрителям историю о жизни и деятельности секретаря, который работал в семействе чеболей. В один прекрасный день ему посчастливилось возродиться младшим сыном этого семейства. Главного героя зовут Юн Хен У. На протяжении длительного времени он занимал должность секретаря, и складывалось такое впечатление, что он прекрасно справляется со всеми своими обязанностями. В один прекрасный день парня обвинили в том, что он не делал.

По слухам, он растратил огромную сумму денежных средств, но сам же главный герой понимал, что он не совершал ничего подобного. Вскоре молодой человек скончался. Но самое интересное началось после – его дух оказался в теле младшего сына семейства чеболей. Неудивительно, что после возрождения ему хотелось больше всего на свете отомстить своим обидчикам. Чин Ян Чхоль является главой компании, где работал секретарь. Он был всегда жестким, безжалостным человеком с огромной жаждой денежных средств.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Младший сын семьи чеболя с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Младший сын семьи чеболя (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Младший сын семьи чеболя, график серий.
1 сезон
1 сезон 20 серия
не указана
1 сезон 19 серия
не указана
1 сезон 18 серия
не указана
1 сезон 17 серия
не указана

Смотреть Младший сын семьи чеболя дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив