Ни Чан (2021)

Ни Чан (2021) смотреть онлайн

Ni Chang
Ни Чан (2021)
(Голосов: 1)
Жанр: исторический, романтика
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2021
Режиссер: Cha Chuen Yee, Ding Ying Zhou
Актеры: Li Jia Qi, Bi Wen Jun
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (910 гол.)
Перевод: MIN-Dub Studio, Huace Croton TV, ФСГ ТаЛи.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 40 серия
О дораме:
Се Сяо Ни с детства принадлежала к клану родителей, и всегда находилась с ними поблизости, стараясь помогать во всех делах, которые однажды необходимо будет ей возглавить. Оказывается, у её родственников имеется торговый дом, она готовилась в нём работать, когда повзрослеет. Но пока девица совсем подросток, и занималась обыденными делами, стараясь обучиться различным умениям, она внезапно обнаруживает, что вражеский клан Су подстроил уничтожение её семьи. Выжить удалось лишь девчонке, но она вовсе не знает, как в дальнейшем ей действовать. Теперь родных и близких не существует, она абсолютно одна. Если об этом узнают враги, то придут за ней, чтобы устранить.

Главная героиня вынуждена принять на себя чужое имя, и задумала в будущем отомстить. Однако пока ей необходимо окрепнуть духом, а также найти способ заработать денег на выживание. Она поступают в учебное заведение, и учится выживанию. Здесь она планирует дальнейшие шаги относительно своих врагов. Клан Су не догадывался о том, что девчонка в действительности жива. Они надеялись, что уничтожили абсолютно всех, кто находился в Торговом доме неприятеля. А позднее, когда барышня начала к ним приближаться, они осознали, что девушка является для них угрозой. Теперь намерены устроить на неё охоту.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Ни Чан с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Ни Чан (2021) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Ни Чан дорама 2021 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив