Преданная любовь (2022)

Преданная любовь (2022) смотреть онлайн

Betrayed Love
Преданная любовь (2022)
(Голосов: 3)
Жанр: романтика, триллер
Страна: Китай
Время: 12
Год: 2022
Актеры: Цинь Фэнь, Ван Цзы Вэй, Zhang Xin Tong, Chen Yu Ming, Ван Цзянь Синь, Gu Ke Jia
Премьера: 2022-11-17
Рейтинг MyDramaList: 7 (11 гол.)
Перевод: Субтитры
Сезон, серия: 1 сезон, 5 серия
О дораме:
Речь в данной дораме будет идти об очаровательной и милой девушке по имени Гуань Синь, которая являлась очень умной наследницей Гу групп. Ее жизнь протекала весьма спокойно и размеренно, но в один прекрасный день главная героиня узнала о том, что ее супруг уже долгое время изменяет ей с лучшей подружкой по имени Сюй Цзин. Главной героине было сложно смириться с тем фактом, что ее муж пошел на такое ужасное предательство, ведь она этого не заслуживала. Самое ужасное заключалось в том, что об изменах супруга девушка узнала в день их седьмой годовщины свадьбы. Она заказала столик в ресторане и каков же был ее шок, когда она обо всем узнала.

Оказавшись на краю обрыва в тот момент, когда она ссорилась со своим мужем, главная героиня умудрилась сорваться в пропасть. Но судьба была к ней благосклонной, и ей чудесным образом посчастливилось выжить. Главная героиня решила притвориться, что она потеряла память, чтобы постепенно собирать доказательства вины своего супруга. Лучшая подруга и дальше жила, думая, что в скором времени Шэнь Чжо разведется с главной героиней и наконец-то будет с ней. Но не тут-то было. Главный герой полностью сосредоточился на борьбе за собственность. Интересно, что же будет происходить дальше? Вскоре узнаем!

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Преданная любовь с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Преданная любовь (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Преданная любовь дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив