Отель "Маскарад" (2019)

Отель "Маскарад" (2019) смотреть онлайн

Masukarêdo hoteru
Отель "Маскарад" (2019)
6.579
6.4
(Голосов: 0)
Жанр: детектив, драма, криминал
Страна: Япония
Время: 132
Год: 2019
Режиссер: Масаюки Судзуки
Актеры: Такуя Кимура, Масами Нагасава, Фумиё Кохината, Дзэн Кадзихара, Юки Идзумисава, Рэн Исикава, Гаку Хамада, Ацуко Маэда, Такаси Сасано, Нанао
Премьера: 2019-01-18
Качество: BDRip
О дораме:
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Отель "Маскарад" с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Отель "Маскарад" (2019) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Отель "Маскарад" дорама 2019 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив