Его история 3: Ловушка (2019)

Его история 3: Ловушка (2019) смотреть онлайн

HIStory 3: Trap
Его история 3: Ловушка (2019)
(Голосов: 2)
Жанр: мелодрама
Страна: Тайвань
Время: 25
Год: 2019
Режиссер: Lee Ching Jung
Актеры: Jake Hsu, Meng Shao Fei, Chris Wu, Andy Bian, Kenny Chen, Zhao Li An
Премьера: 2019-04-16
Рейтинг MyDramaList: 8,4 (23915 гол.)
Перевод: Храм Дорам ТВ, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 20 серия
О дораме:
Испокон веков считалось, что полицейские должны охранять граждан и делать все, чтобы преступности становилось все меньше. Только вот ситуация складывается так, что на самом деле полиции тоже хочется иметь со всего этого свою выгоду. Многие стали сотрудничать с мафией и потому ситуация зачастую складывается так, что их покрывают за определенную плату. Но Шаофэй является тем полицейским, который привык следовать закону и все, что его интересует - справедливость. Он не намерен никому прощать всех выходок. И главным его врагом становится главарь банды Тан И, вокруг которого слишком много тайн.

Сам мужчина тоже мечтает отомстить за смерть возлюбленной, только вот найти убийцу оказывается совсем не просто, да и на хвосте постоянно оказывается Шаофэй, который не собирается так просто оставлять его в покое. Из-за этого эти двое постоянно противостоят друг другу, устраивают ловушки и стараются подставить. Тан И уверен, что если он испортит этому копу репутацию, то сможет добиться желаемого, но тот так просто не собирается сдаваться и готов на все, чтобы доказать, что он чист на руку. Чем же завершится история этих двоих и какие на самом деле тайны от них столь долгое время скрывались и готовы ли они узнать правду?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Его история 3: Ловушка с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Его история 3: Ловушка (2019) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Его история 3: Ловушка дорама 2019 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сериал не найден, извините.
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив