Контракт на душу (2018)

Контракт на душу (2018) смотреть онлайн

Líng qì
Контракт на душу (2018)
(Голосов: 2)
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Китай
Время: 89
Год: 2018
Режиссер: Сюэ Лин
Актеры: Цзя Чжэнъюй, Zidi Meng, Чэнь Шуцзюнь, Юй Ицзе, Джесси Хун Чжоу, Xi Song, Тэн И, Yang Ren, Shiwen Hu, Jiazhen Yang
Премьера: 2018-03-11
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Ян Цзин Хуа - сирота, которому приходится довольно непросто. Парень продаёт мангу в небольшом магазине. И таким образом он старается заработать себе на жизнь и прокормить себя. Ему довольно сложно сводить концы с концами, однако на данный момент у него нет никаких идей как изменить свою жизнь к лучшему. К тому же он не совсем обычный парень и он это прекрасно понимает. Он может видеть призраков и более того создать специальный амулет, который будет защищать своего владельца. Эта способность ему передалась от предков, которые были экзорцистами, однако пользоваться этой способностью он не сильно желает и старается избегать какого-либо контакта с этими существами.

Однажды он на свалке находит кучу комиксов, которые совсем недавно выкинули и он хотел был их забрать. Однако он встречает там призрака, который совсем не обрадовался гостям, потому он попытался сделать всё, чтобы навредить парню. Только вот ему подоспел на помощь другой экзорцист и смог прогнать этого призрака. Сам же герой осознает, что если он сейчас не унесет ноги, это ничем хорошим для него не закончится. Правда по дороге он попадает под машину и после этого он уже очнулся в морге. Парень понимает, что он сам стал призраком и теперь его жизнь больше никогда не будет прежней. Новый знакомый ему предлагает стать его отражением души, что позволит парню продолжить жить нормальной жизнью.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Контракт на душу с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Контракт на душу (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Контракт на душу дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив