DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Гордость мира боевых искусств (2023)
Гордость мира боевых искусств (2023)

Гордость мира боевых искусств (2023) смотреть онлайн

Wulin Heroes
Гордость мира боевых искусств (2023)
(Голосов: 1)
Жанр: приключения, уся, романтика, комедия
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 45
Год: 2023
Режиссер: Zhu Dong Ning
Актеры: Li Hong Yi, Huang Ri Ying, Zhu Zan Jin
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (112 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Light Breeze, ФСГ Азалии.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 22 серия
О дораме:
Е Си - добродушная девушка, которая стремится стать кулачным героем своего поколения. Не имея опыта в Цзянху, она грезит о мире боевых искусств. Е Си искренне помогает слабым, но не понимает зловещей стороны человеческого сердца. Ее используют, лгут и предают люди, которым она доверяет, запятнав ее репутацию и чуть не лишив жизни. Однако, несмотря на неоднократные удары, Е Си не забывает о своем первоначальном намерении и считает, что справедливость естественным образом обитает в сердцах людей. Она намеревается выяснить правду и доказать свою невиновность. Во время путешествия она встречает божественного доктора Бай Юэ, который молча защищает ее и проходит вместе с ней через жизнь и смерть. Е Си также взрослеет, становясь более уверенной и сильной и наконец обретает настоящую любовь. С помощью Бай Юэ, Е Си предстоит уничтожить негодяев, которые подставили ее и причинили вред Цзянху. А также навести порядок в запачканном злобой Мире боевых искусств.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Гордость мира боевых искусств с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Гордость мира боевых искусств (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Гордость мира боевых искусств дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив