Любовь зло (2023)

Любовь зло (2023) смотреть онлайн

Rak Rai
Любовь зло (2023)
(Голосов: 2)
Жанр: романтика, мелодрама
Страна: Таиланд
Всего серий: 10
Год: 2023
Режиссер: Пуй Паун Тжантрасири
Актеры: Май Давика Хонэ , Тжес Тжетпипат Тилапонпат, Мью Суппасит Тончививат, Мэм Каталия Макинтош, Лили Пантила Вин Пансиританачот , Нана Саванья Пайсанпаяк, Помпэм Нити Чайчитатон
Премьера: 2023-03-20
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (9 гол.)
Перевод: FSG Yoga.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 10 серия
О дораме:
Когда в жизни появляются проблемы, главное найти в себе силы, чтобы решить их в самое ближайшее время, несмотря на их сложность. Некоторые люди отчаиваются, когда понимают, с какими последствиями им придется столкнуться, но есть и те, которые стараются идти до самого победного конца, несмотря ни на что. В центре описываемого сюжета оказывается молодая и привлекательная девушка, жизнь которой в последнее врем начала меняться не в самую лучшую сторону, как бы она ни старалась. Она пыталась находить в себе силы, чтобы оставаться на плаву, но пока что ничего хорошего из этого не получалось.

Однажды главная героиня осознала, что пора делать решительный шаг, чтобы наконец-то добиться успехов в жизни. Девушка вдруг поняла, что остался выбор за малым – ей просто необходимо было найти достойного спутника жизни, ведь, если рядом хороший человек, все трудности по плечу.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Любовь зло с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Любовь зло (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Любовь зло дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив