DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023)
Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023)

Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023) смотреть онлайн

My Lucky Star
Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023)
8.5
(Голосов: 3)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Таиланд
Всего серий: 12
Год: 2023
Актеры: Байферн Анчаса Монконсамай, Филм Танапат Кавила, Сэм Юранан Памонмонтри, Ко Косин Раткром, Сури Сюзана Рено, Тай Пенпак Сирикун
Премьера: 2023-04-19
Перевод: MKStudio, FSG Yoga.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 16 серия
О дораме:
Тжан мечтала о доме и дружной семье, но шла к мечте окольными путями, такими, что и пулю в лоб словить можно, и в тюрьму сесть. Да и парня выбрала никчёмного. Тжан - мошенница, подделывала украшения известных брендов. Она уже хотела бросить неблаговидное занятие, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку мафиози, она выдала стекляшки за бриллиантовое колье известного дизайнера и совладельца ювелирной компании "Парадиз" Найта Рати. Но сам Найт это опроверг, эффектно появившись из-за спины мошенницы. Слёзы в три ручья аферистке не помогли, и Найт Рати сдал девицу полиции. Тжан считала бессердечного богатенького Найта баловнем судьбы и весь тюремный срок желала ему неудачи. Но оказывается, невезение может передаваться по наследству, вот и талантливый Найт расплачивался за ошибки своего отца - в любой день он мог потерять бизнес семьи.

Вдобавок, красивому и лихому парню не везло в любви. Никто из героев не хотел сдаваться и однажды они вновь встретились. Тжан, через год выйдя из тюрьмы за примерное поведение, узнала правду о женихе. А Найт не совсем законно решил восстановить справедливость. В самый опасный момент он столкнулся с Тжан, и теперь она чуть не сдала его полиции. Героям пришлось довериться друг другу. Казалось, пережив это приключение, у них был шанс разглядеть свою половинку. Но Тжан не может так резко измениться, да и Найт не нянька для неблагородных девиц. И как не вглядывайся в звёздное небо, никогда не узнаешь: подхватив упавшую звезду, ты осчастливишь её или потеряешь себя? А может, печальная Луна всегда будет бередить тебе сердце.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Моя счастливая звезда (тайская версия) с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Моя счастливая звезда (тайская версия), график серий.
1 сезон
1 сезон 24 серия
Episode #1.24
6 июл 2023, Чт
1 сезон 23 серия
Episode #1.23
5 июл 2023, Ср
1 сезон 22 серия
Episode #1.22
29 июн 2023, Чт
1 сезон 21 серия
Episode #1.21
28 июн 2023, Ср

Смотреть Моя счастливая звезда (тайская версия) дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив