DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Сильный западный ветер (2023)
Сильный западный ветер (2023)

Сильный западный ветер (2023) смотреть онлайн

The West Wind Is Strong
Сильный западный ветер (2023)
(Голосов: 2)
Жанр: исторический, мелодрама
Страна: Китай
Время: 10
Год: 2023
Актеры: Chen Yi Long, Wang Lu Qing
Перевод: Light Breeze, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 20 серия
О дораме:
Ли Си Фэн, который проник во дворец, желая отомстить за своего отца, неожиданно был выбран в качестве принцессы и отправлен в Туцзюэ для сбора военной информации. Ли Си Фэн изначально намеревался использовать власть хана Цзи Ли, чтобы отомстить за своего отца, но он обнаружил, что Цзи Ли искала брачного союза потому, что его старший брат стал заложником династии Тан, а женитьба на ней была лишь средством манипулирования императором династии Тан. За попытками Цзи Ли угодить ей, он также намеревался использовать статус принцессы для сбора информации, но узнал, что Ли Си Фэн была фальшивой принцессой. Когда эти два человека, затаившие обиду, прошли путь от сокрытия правды до влюбленности, они в конце концов обрели желанное счастье.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Сильный западный ветер с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Сильный западный ветер (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Сильный западный ветер дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив