Три дня до выпускного (2022)

Три дня до выпускного (2022) смотреть онлайн

Sotsugyo Time Limit
Три дня до выпускного (2022)
(Голосов: 5)
Жанр: детектив, школа
Страна: Япония
Всего серий: 24
Время: 15
Год: 2022
Режиссер: Танака Кэндзи
Актеры: Иноуэ Юки, Сакурада Хиёри, Нисияма Джун, Конно Аяка, Карэн Такидзава, Накао Акиёси, Китаяма Хиромицу, Икэути Мансаку, Кимура Тацунари, Сэндо Нобуко, Минэмура Риэ, Адати Рика, Морита Канро
Премьера: 2022-04-04
Рейтинг MyDramaList: 7,5 (59 гол.)
Перевод: Sound Film, FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
За три дня до выпускной церемонии была похищена учительница английского языка Рисако Мизугути, популярная среди учеников, а четверым старшеклассникам было отправлено письмо с вызовом от преступника: "Если вы не спасете её в течение 72 часов, учительница умрёт". Йошики Курокава получает письмо с вызовом от неизвестного отправителя. В письме говорится: «Разгадай тайну похищения. Только ты можешь понять правду». Такой же вызов получили: Дзюнпей Огита, энтузиаст спорта в футбольном клубе, Мио Комацу - победительница Гран-при школьного конкурса красоты и подруга детства Курокавы, а так же Аяне Такахата. Все четверо недоумевали, почему именно они были выбраны похитителем, но со временем открываются неизвестные факты об учительнице, и ученики оказываются связанными между некими тайнами. По мотивам одноимённого романа Цудзидо Юмэ.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Три дня до выпускного с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Три дня до выпускного (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Три дня до выпускного дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив