Шипперить её (2023)

Шипперить её (2023) смотреть онлайн

To Ship Someone
Шипперить её (2023)
(Голосов: 1)
Жанр: романтика, драма, фэнтэзи
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 40
Год: 2023
Режиссер: Tian Shao Bo
Актеры: Чжу Чжэн Тин, Лу Юй Сяо, Huang Ting Ting, Ван Хао Сюань , Xu Chun, У Мань Сы, Hu Chun Yang, Gu Xiao Zheng, Huo Xing Yu, Шао Юнь, Wang Yuan Da, Ли Пэй Энь, Isabella
Премьера: 2023-05-31
Перевод: Light Breeze, ФСГ Азалии.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Цзи Шу (Чжу Чжэн Тин) — пессимистичный автор, поэтому все его романы заканчиваются трагедией, а Сун Янь Ци (Лу Юй Сяо) — оптимистичный телевизионный продюсер, которая предпочитает любовные истории с хэппи-эндом.

Оба они случайным образом попадают в роман Сун Янь Ци и в конечном итоге переписывают историю, влюбляясь друг в друга в процессе.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Шипперить её с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Шипперить её (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Шипперить её дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив