DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Эксперт по смене работы (2023)
Эксперт по смене работы (2023)

Эксперт по смене работы (2023) смотреть онлайн

Tenshoku no maô
Эксперт по смене работы (2023)
(Голосов: 2)
Жанр: драма, повседневность
Страна: Япония
Всего серий: 10
Время: 54
Год: 2023
Режиссер: Хориэ Такахиро
Актеры: Нарита Рё, Косиба Фука , Исида Юрико, Ямагути Саяка, Фудзивара Тайю, Ойдэясу Ода, Маэда Гоки, Иноуе Шота, Имото Аяка
Премьера: 2023-07-17
Рейтинг MyDramaList: 8,3 (11 гол.)
Перевод: FSG Akoya.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 11 серия
О дораме:
Хицудзитани Чихару, окончив университет, присоединяется к крупному рекламному агентству, где сталкивается с трудностями, связанными с домогательствами. Три года спустя, она решает покинуть это агентство и присоединяется к временному агентству, управляемому её тётей. Здесь она знакомится с Курусу Араши, известным как "Дьявол смены работы", консультантом по карьере, хотя он сам ходит с тростью из-за дискомфорта в ноге. В общении с людьми, стремящимися сменить работу, и работая рядом с Kurusu Arashi, Хицудзитани Чихару находит свой путь к личностному росту.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Эксперт по смене работы с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Эксперт по смене работы (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Эксперт по смене работы дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив