DoramyHd.tv » Фильмы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Кукла. Реинкарнация зла (2023)
Кукла. Реинкарнация зла (2023)

Кукла. Реинкарнация зла (2023) смотреть онлайн

Home for Rent
Кукла. Реинкарнация зла (2023)
6.213
6.6
(Голосов: 1)
Жанр: ужасы
Страна: Таиланд
Время: 124
Год: 2023
Режиссер: Сопхон Сакдапхисит
Актеры: Ниттха Йираюнгюрн, Суколлават Канарот, Пенпак Сирикул, Тханяпхат Маюралила, Намфон Пакди, Супхитхак Чатсуриявонг, Натнипхапорм Ингаморнрат, Павариса Суратхин
Премьера: 2023-04-06
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Для того чтобы улучшить свою финансовую ситуацию и поддержать семью, молодая пара решает сдать свой дом в аренду и переехать в более небольшую квартиру. Их новые арендаторы оставляют хорошее впечатление. Привлекательная мать Нэнси и ее дочь Рэйчел оказываются даже дальними родственниками Квинн и Нинг. Однако вскоре жена начинает замечать изменения в поведении своего мужа. Он перестает рассказывать ей о своих проблемах, часто отсутствует в доме и даже делает татуировку, которую раньше видела только у Нинг.

Также ее беспокоит поведение ее маленькой дочери, которая кажется очень напуганной чем-то. Она решает посетить свой дом и сталкивается с ужасающим видом. Везде стоят зловещие куклы, с помощью которых новые жильцы проводят странные ритуалы. По легенде, в куклу можно заключить душу умершего человека. Главная героиня фильма начинает задавать себе вопросы: кого пытаются воскресить помешанные женщины и как это повлияет на ее семью?

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Кукла. Реинкарнация зла с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Кукла. Реинкарнация зла (2023) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Кукла. Реинкарнация зла дорама 2023 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив