Глоток молодости (2018)

Глоток молодости (2018) смотреть онлайн

Last Friend
Глоток молодости (2018)
(Голосов: 3)
Жанр: дружба, музыкальный, комедия
Страна: Китай
Всего серий: 12
Время: 25
Год: 2018
Режиссер: Henry Liu
Актеры: Дансон Тан, Кэлвин Чен, Гун Жуй, У Жуй Сун, Хэ Дэ Жуй, Шэнь Сы Цзи
Премьера: 2018-08-12
Рейтинг MyDramaList: 8,1 (11 гол.)
Перевод: ТО Bamboo
Сезон, серия: 1 сезон, 12 серия
О дораме:
Трое друзей и загадочная рыжеволосая девушка объединились, чтобы создать музыкальную группу, но им не хватало чего-то, чтобы добиться славы и признания. Особенно у них были трудности с нахождением солиста, так как никто из них не умел хорошо петь, хотя они отлично играли на инструментах. Цинь И, их лидер, был таинственной личностью с богатым отцом и большим шрамом на груди, свидетельствующим о серьезной операции.

Однажды случайно к ним присоединился Чжон И, студент медицинского факультета, который также увлекался музыкой и обладал приятным голосом. Совместно они начали создавать и исполнять музыку, в процессе чего проходили через жизненные испытания и приключения. Они росли вместе, учились принимать важные решения и переживали любовь. Однако, когда перед ними встал самый важный выбор в их жизни, они поняли, что музыка уже не является главным, и им пришлось сделать сложный выбор.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Глоток молодости с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Глоток молодости (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Глоток молодости дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив