DoramyHd.tv » Фильмы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Перезагрузка: Бездна ложной гробницы (2022)
Перезагрузка: Бездна ложной гробницы (2022)

Перезагрузка: Бездна ложной гробницы (2022) смотреть онлайн

Chong qi zhi shen yuan yi zhong
Перезагрузка: Бездна ложной гробницы (2022)
(Голосов: 1)
Жанр: боевик, приключения, ужасы
Страна: Китай
Время: 90
Год: 2022
Режиссер: Чэнь Цзюйли
Актеры: Цзи Чэнь, Цзи Сяобин
Премьера: 2022-11-04
Рейтинг MyDramaList: 8,1 (344 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Основные события в представленной дораме развернутся в маленьком поселении, находившемся на грани Китая и Бирмы. В центре внимания будет Черные Очки, чье здоровье стремительно ухудшается с каждым днем. Решив изменить свою жизнь, он планирует оставить свои обычные дела и начать жизнь заново в родном поселении, наслаждаясь спокойствием и беззаботностью.

Однако его лучший друг, Се Юй Чэн, не согласен с этим положением дел. Ему трудно принять мысль, что друг будет слепым до конца своих дней, и он решает отправиться в путешествие в поисках лекарства для своего товарища. Но вскоре все идет не по плану, и во время экспедиции Черные Очки сталкиваются с чудовищным существом, которое местные жители называют древним богом. Очевидно, что никто не сможет вернуться домой без борьбы. Как развивается сюжет дальше?

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Перезагрузка: Бездна ложной гробницы с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Перезагрузка: Бездна ложной гробницы (2022) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Перезагрузка: Бездна ложной гробницы дорама 2022 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив