Тень (2023)

Тень (2023) смотреть онлайн

Shadow
Тень (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: дружба, триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное
Страна: Таиланд
Всего серий: 14
Время: 45
Год: 2023
Режиссер: Ак Сарот Кунатанэт
Актеры: Утт Паничкул, Пун Митпакди, Яймай Чинаради Анупонпичат, Фиат Паттадон Чаннгын, Сингто Прачая Руангрой, Флюк Натат Сирипонтон
Премьера: 2023-10-31
Перевод: DAVOICES, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 7 серия
О дораме:
В 1999 году Дэн (Сингто) поступает в одиннадцатый класс в католическую школу Святого Лаврентия. Его отец проходит лечение от рака мозга в местной больнице, находясь на последней стадии болезни; его мать ушла из жизни, когда ему было всего семь лет. Близкий отношениями с братом Анураком, который является деканом школы и психологом, Дэн сталкивается с сонным параличом. Во время кошмаров он видит тень, душащую его. Переход в новую школу только усугубляет ситуацию. Брат Анурак пытается найти объяснения кошмарам, предполагая, что они связаны с отцом Дэна.

В первый день учебы Дэн вызывает недоумение, занимая парту, за которой ранее сидел Трин (Фиат), загадочный ученик, исчезнувший год назад в районе озера. Парту считают проклятой, и ее избегают. Дэн знакомится с Найном (Флюк), своим новым одноклассником, а также с соседом по комнате Джорджем (Пун) и Чем, студенткой из Сент-Мэри, которая прибывает для участия в ежегодном спектакле. Эта четверка становится друзьями и начинает расследование исчезновения Трина, а также помогает Дэну справиться с кошмарами.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Тень с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Тень (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Тень дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив