В погоне за правдой (2023)

В погоне за правдой (2023) смотреть онлайн

Hei Bai Mi Ma
В погоне за правдой (2023)
(Голосов: 1)
Жанр: криминал, триллер, детектив
Страна: Китай
Год: 2023
Режиссер: Jack Zhao
Актеры: Фу Чэн Пэн, Сюй Хун Хао, Тянь Юй, Ду Юань, Лю Вэй Вэй, Су Сяо Тун
Премьера: 2023-11-16
Рейтинг MyDramaList: 8,3 (6 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Пять лет назад полиция уничтожила преступную группировку "Северо-западные волки", однако лидер и один из его помощников, а также агент полиции Линь Кэ, замешанный под прикрытием, исчезли бесследно, и их судьба осталась неясной. Спустя несколько лет криминальный синдикат вновь появляется на горизонте. Молодой полицейский Чу Ихань, сын пропавшей Линь Кэ, решает отыскать свою мать и вступает в ряды полицейских под прикрытием. При поддержке бывшего заместителя начальника уголовного розыска Чэн Фаня, руководившего расследованием по делу "Северо-западных волков", Чу Ихань снова проникает в преступную группу. В ходе своего миссионерского процесса он пересекается с Гу Линьна, они развивают взаимную симпатию и вместе сталкиваются с опасными ситуациями. В итоге они распутывают сложное дело, полностью разгромляя криминальный синдикат.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама В погоне за правдой с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама В погоне за правдой (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть В погоне за правдой дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив