Баракамон (2023)

Баракамон (2023) смотреть онлайн

Barakamon
Баракамон (2023)
8.2
(Голосов: 7)
Жанр: драма, комедия
Страна: Япония
Время: 54
Год: 2023
Режиссер: Кэйта Коно
Актеры: Сугино Ёсукэ, Миязаки Ририса, Цуна Кэйто, Тоёсима Хана, Ямагути Каори, Ийо Кадзуки, Терада Азуки, Като Това, Танака Мин, Араки Това, Накао Акиёси
Премьера: 2023-07-12
Рейтинг MyDramaList: 8,1 (288 гол.)
Перевод: DorimЭ
Сезон, серия: 1 сезон, 11 серия
О дораме:
Ханда Сейшу, молодой искусный каллиграф из уважаемой семьи, сталкивается с неудачей, несмотря на признание его таланта и работ. Решив побыть в одиночестве и сосредоточиться на своей любимой каллиграфии, он отправляется на отдалённый остров в префектуре Нагасаки. Однако реальная жизнь в этом уединённом месте оказывается совсем не такой, какой он предполагал.

Множество соседей с собственными представлениями о свободе и правилах гостеприимства не проявляют особого уважения к личному пространству Сейшу. Они появляются в его доме по своему усмотрению, постоянно окружают его, сбивают с толку, настаивают на внедрении островных обычаев и активно вовлекают Сейшу в жизнь местного общества.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Баракамон с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Баракамон (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Баракамон, график серий.
1 сезон
1 сезон 10 серия
не указана
1 сезон 9 серия
не указана
1 сезон 8 серия
не указана
1 сезон 7 серия
не указана

Смотреть Баракамон дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив