Ржавый клинок (2022)

Ржавый клинок (2022) смотреть онлайн

Qian Li Bu Liu Xing
Ржавый клинок (2022)
6.0
(Голосов: 2)
Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: Китай
Время: 87
Год: 2022
Режиссер: Сунь Хуи, Сон Сяобай
Актеры: Су Чжэньхуа, Сяо Цун, Лю Чусюань, Mohetaer, Lixiao Yang
Премьера: 2022-01-10
Рейтинг MyDramaList: 7,2 (15 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Линь Давэй, "помощник" уездного правительства, сталкивается с финансовыми трудностями, стремясь прокормить свою семью. Его коллега Лу Цянь уговаривает Линя украсть золото у Цзинь Маньтана. Десять лет спустя, с рождением старшего сына императора, Линь Давэй получает помилование, возвращаясь домой. Однако его родной город оказывается в тяжелом положении.

Цзинь Маньтан, объединив силы с контрабандистами, разразил тысячи угроз. Попытки Лу Цяня послать мечников убить Цзинь Маньтана провалились, и Тайпин оказался на грани опасности.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Ржавый клинок с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Ржавый клинок (2022) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Ржавый клинок дорама 2022 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив