Тяжёлый день (2023)

Тяжёлый день (2023) смотреть онлайн

Saigo made Iku
Тяжёлый день (2023)
6.1
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, криминал, триллер
Страна: Япония
Время: 118
Год: 2023
Режиссер: Митихито Фудзии
Актеры: Дзюнъити Окада, Го Аяно, Акира Эмото, Рёко Хиросуэ, Хаято Исомура, Рюсукэ Комакинэ, Марио Куроба, Куруми Симидзу, Тэтта Сугимото, Таро Суруга
Премьера: 2023-05-19
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Ночью 29 декабря детектив Юдзи Кудо едет на машине, чтобы навестить свою мать, которая госпитализирована с серьезным заболеванием. Ему звонит начальник участковой полиции и спрашивает о его причастности к созданию подкупающего фонда. Он также узнает, что его мать скончалась. Затем Юджи случайно сбивает мужчину своей машиной, и тот умирает. В больнице Юджи пытается скрыть смерть человека, которого он сбил своей машиной, помещая его труп в гроб своей матери. В это время он получает текстовое сообщение от офицера полиции Язаки. Текстовое сообщение предупреждает: «Вы убили человека. Я это знаю».

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Тяжёлый день с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Тяжёлый день (2023) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Тяжёлый день дорама 2023 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив