DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда (2023)
Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда (2023)

Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда (2023) смотреть онлайн

Kamen Rider Gotchard VS Kamen Rider Legend
Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда (2023)
(Голосов: 2)
Жанр: боевик
Страна: Япония
Время: 14
Год: 2023
Режиссер: Shibasaki Takayuki
Актеры: Мотодзима Дзюнсэй, Нагата Сэйитиро
Рейтинг MyDramaList: 7,1 (79 гол.)
Перевод: Persona99
Сезон, серия: 1 сезон, 2 серия
О дораме:
Хотаро внезапно оказывается в параллельном мире, где его встречает Хоу Кагуя Кварц, молодой человек, призвавший его с помощью технологии «Аврора-занавес». В этом мире Кагуя защищает реальность от зловещей организации «Сотня» и использует фразу «Великолепно». Преследующим Кагую является дворецкий по имени Батлер, который поразительно похож на друга Хотаро - Рё Кадзики. Кагуя собирает силу предыдущих Камен Райдеров из параллельных миров, чтобы противостоять «Сотне». Однако, в отличие от других Каменных Всадников, ему не удается извлечь силу от Гочарда, который не соответствует его представлению о красоте. Цель Кагуи - изменить Хотаро, приведя его в свой мир, чтобы сделать его красивым.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Камен Райдер Готчард против Камена Райдера Ледженда дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив