Третья группа (2023)

Третья группа (2023) смотреть онлайн

San Da Dui
Третья группа (2023)
(Голосов: 13)
Жанр: боевик, триллер
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 45
Год: 2023
Режиссер: Xing Jian Jun
Актеры: Qin Hao, Li Nai Wen, Chen Ming Hao, Ma Yin Yin
Перевод: Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
В дораме Третья группа Ленг Фэн, воспринимаемый как хулиган и негодяй третьей группы, вызывает споры: кто-то видит в нем героя и легенду. Во время операции он не слушается военных приказов и лично устраняет террориста, что становится причиной его исключения из группы. Однако его спасает загадочное подразделение "Воины-волки". Вместо того чтобы продолжать свои проблемные поступки, Ленг Фэн оказывается вовлечен в новые события.

Здесь он встречает замкнутого заместителя командира группы, загадочную и соблазнительную лидершу Лун Сяо Юнь, коварного наркобарона, ушедшего товарища по команде и наемников, вторгшихся в Китай. Эти обстоятельства ставят его перед новыми вызовами. Проблемному члену 3-й группы Ленгу Фэну предстоит сложное испытание, и ему неясен выбор, который стоит перед ним.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Третья группа с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Третья группа (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Третья группа дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив