DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Я не хочу быть принцессой (2023)
Я не хочу быть принцессой (2023)

Я не хочу быть принцессой (2023) смотреть онлайн

Wo Cai Bu Yao Dang Wang Fei
Я не хочу быть принцессой (2023)
(Голосов: 15)
Жанр: исторический, романтика, драма
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 10
Год: 2023
Режиссер: Ма Юнь Юй
Актеры: Цзо Е, Синь Юэ, Фан Си Чан, Цзы Хао, Чжан Хэн Мин
Рейтинг MyDramaList: 7,1 (46 гол.)
Перевод: Freedub Studio, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Странствующая воительница Ван Жуй Цю, случайно оказавшись в королевском дворце, нечаянно заменяет невесту и сорвавшуюся свадьбу принца Чун Лю. Этот неожиданный инцидент полностью разрушает тщательно спланированный план принца по поимке заговорщиков. Спрятав свою истинную личность, Ван Жуй Цю сталкивается с неизбежностью притворяться принцессой и принимать участие в дворцовых интригах.

Однако, не имея возможности сбежать, Ван Жуй Цю решает использовать свое положение, чтобы найти общий язык с принцем Чун Лю. Они вынуждены объединить свои усилия, чтобы раскрыть темный заговор, который скрыт в тени дворца. Постепенно развивающийся союз между ними становится ключевым элементом в их стремлении к разгадке загадочных интриг, противостоящих им в королевском дворце. Ван Жуй Цю и принц Чун Лю вынуждены играть опасную игру, где каждый шаг может оказаться решающим в расколе заговора и восстановлении порядка в королевском дворце.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Я не хочу быть принцессой с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Я не хочу быть принцессой (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Я не хочу быть принцессой дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив