Другая принцесса (2024)

Другая принцесса (2024) смотреть онлайн

Different Princess
Другая принцесса (2024)
(Голосов: 10)
Жанр: исторический, романтика, боевик, фантастика
Страна: Китай
Всего серий: 36
Время: 30
Год: 2024
Режиссер: Шэнь Цзинь Фэй
Актеры: Ли Синь Бо, Чжан Юэ Нань, Чэнь Цзэ, Сунь Цзу Цзюнь, Чжу Жун Цзюнь, Ван Цзюнь Чжэ
Премьера: 2024-01-12
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (204 гол.)
Перевод: Light Breeze, DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
История современной писательницы Хуа Цин Гэ (Сун И Жэнь) принимает неожиданный оборот, когда она внезапно оказывается в мире, который сама же создала. Однако, к ее удивлению, роль, которую ей выпала, - героиня второго плана.

Как опытная писательница, Хуа Цин Гэ лучше всех знает, как заканчиваются истории героинь второго плана. Решив изменить свою судьбу, она принимает решительные меры. По пути к переменам она встречает главного героя романа, холодного принца Цзи Чу (Дин Цзэ Жэнь), и неизбежно влюбляется в него.

Это путешествие Хуа Цин Гэ в новом мире становится не только попыткой изменить свое положение, но и встречей с неожиданными поворотами сюжета и развитием чувств, которые она не могла предвидеть. Ее решимость изменить свою роль в истории приводит к неожиданным событиям, которые вносят яркие перемены в жизнь героини.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Другая принцесса с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Другая принцесса (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Другая принцесса дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив