DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Если ты просто щелкнешь пальцами (2024)
Если ты просто щелкнешь пальцами (2024)

Если ты просто щелкнешь пальцами (2024) смотреть онлайн

Songarangman Kkattakamyeon
Если ты просто щелкнешь пальцами (2024)
(Голосов: 9)
Жанр: романтика, школа, повседневность, музыкальный
Страна: Корея Южная
Всего серий: 8
Время: 24
Год: 2024
Актеры: У Ён , Чон Гён Ху, Ю Кан Мин, Со Су Хи, Э.Чжи, Ли Джин У, Ли У Дже, Ян Джун Мо
Премьера: 2023-12-15
Рейтинг MyDramaList: 7,3 (573 гол.)
Перевод: Sweet Voice, ФСГ Дорамный мир.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 8 серия
О дораме:
Подростковая драма рассказывает о старшеклассниках Корейской средней школы искусств (Han Arts High School), которые сталкиваются с различными проблемами, желаниями, любовью и вызовами в процессе своего взросления. Ими управляет мир, где социальный статус зависит от популярности, а количество лайков в социальных сетях определяет твою успешность или неудачу. В этой истории подростки сталкиваются с реальностью современного общества, где важны не только искусство, но и общественное восприятие, самоподдержание и дружба. Они проходят через трудности, делают выборы и находят свой путь в мире, где ценности подвергаются испытаниям и меняются под воздействием внешних факторов.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Если ты просто щелкнешь пальцами с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Если ты просто щелкнешь пальцами (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Если ты просто щелкнешь пальцами дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив