Мой босс (2024)

Мой босс (2024) смотреть онлайн

Ni Ye You Jin Tian
Мой босс (2024)
(Голосов: 20)
Жанр: комедия, закон, романтика
Страна: Китай
Всего серий: 36
Время: 45 мин
Год: 2024
Режиссер: Чэнь Мин Чжан, Чэнь Ши И
Актеры: Фань Шуай Ци, Ли Дянь Цзунь, Юн Хун, Ли Цзюнь Сянь, Се Шуай, Чэнь Хао Лань
Премьера: 2024-01-04
Перевод: DubLik.Tv, FSG SecretStory.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
Чжэн И, мечтавшая стать юристом, успешно устроилась на работу в лучшую юридическую фирму и приняла решение переехать в квартиру поближе к офису. Однако сюрпризом для нее стало то, что ее новым соседом оказался ее босс, Цянь Хэн.

Цянь Хэн, убежденный в том, что Чжэн И получила работу благодаря связям, решает лично взять ее под свое крыло. Начинается интенсивное обучение, в ходе которого босс стремится привести ее в порядок, ведь он не видит в ней профессионала, а скорее недостаток в коллективе.

История развивается в напряженной обстановке, где злобный босс и оптимистичная начинающая юристка постоянно конфликтуют из-за разных взглядов на отношения, брак и закон. Несмотря на начальные разногласия, с течением времени между ними начинают пробуждаться непривычные чувства, меняя динамику их взаимоотношений.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Мой босс с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Мой босс (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Мой босс дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив