Мистер и Миссис Икс (2023)

Мистер и Миссис Икс (2023) смотреть онлайн

Killing romaenseu
Мистер и Миссис Икс (2023)
(Голосов: 4)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Корея Южная
Время: 107
Год: 2023
Режиссер: Ли Вон-сок
Актеры: Ли Ха-ни, Ли Сон-гюн, Кон Мён, Пэ Ю-рам, Эндрю Бишоп, Щим Даль-ги, Дэбби Рейд, Пэк Хён-ми, Пэк Хён-сук, Чхве Джун-гю
Премьера: 2023-04-14
Рейтинг MyDramaList: 7,2 (311 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Самая известная и привлекательная актриса в южнокорейском кино не останавливается перед съемками, вне зависимости от их уровня, включая даже самую несерьезную рекламу. В результате ее имя и образ становятся настоящим мемом для публики. После конфликта с неблагодарным зрителем, она решает уйти на остров, где встречает богатого красавца и вскоре выходит за него замуж. Однако красавчик оказывается настоящим домогательным тираном. Вместе с верным фанатом, который не оставил ее в трудную минуту, она начинает разрабатывать крайне нелепые планы на устранение абьюзивного супруга.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Мистер и Миссис Икс с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Мистер и Миссис Икс (2023) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Мистер и Миссис Икс дорама 2023 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив