Разбитое сердце (2024)

Разбитое сердце (2024) смотреть онлайн

Shi Xin Chuan
Разбитое сердце (2024)
(Голосов: 13)
Жанр: романтика, история
Страна: Китай
Всего серий: 22
Время: 10
Год: 2024
Режиссер: Wu Cheng Zhe
Актеры: Daisy Li, Deng Kai
Премьера: 2024-01-31
Перевод: DubLik.Tv, FSG Mango.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 22 серия
О дораме:
Жо Шуй, принцесса королевства Инь, изначально была невинной и добросердечной, однако при отправке в страну Южный Цзян ей приходится пережить множество мук и пыток. Эти испытания заставляют ее измениться, стремясь к свободе и независимости. В ее истории любви с принцем Северного Цзяна, Юй Вэнь Шэнем, кажется, что суждено быть обреченным, поскольку даже сильные чувства не могут преодолеть месть и ненависть, которые в конечном итоге могут разрушить все.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Разбитое сердце с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Разбитое сердце (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Разбитое сердце дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив