Я тут (2023)

Я тут (2023) смотреть онлайн

Naneun yeogie itta
Я тут (2023)
(Голосов: 1)
Жанр: боевик, криминал, триллер
Страна: Корея Южная
Время: 81
Год: 2023
Режиссер: Щин Гын-хо
Актеры: Чо Хан-сон, Чон Джин-ун, Чон Тхэ-у, Но Сусанна, Пак Сун-чхон, Чон Ин-ги, Мун Со-ён, Ли Джи-вон, Хан Да-хи
Премьера: 2023-04-12
Рейтинг MyDramaList: 6,4 (10 гол.)
Качество: BDRip
О дораме:
Криминальный боевик рассказывает о захватывающем процессе погони и преследования подозреваемого в убийстве. Полицейский следователь получает тяжкие ранения, гоняясь за убийцей, но благодаря удачной пересадке органов ему удается выжить. В ходе расследования серийных убийств Кю-джона, он узнает от координатора по донорству, что Кю-джон тоже получил орган от того же донора, что и он сам. Становится известно, что донор был также убийцей, которого он арестовал в прошлом.

Начинается напряженная и жестокая погоня между двумя мужчинами, судьбы которых запутаны в темных водах прошлого. В этой смертельной игре на грани закона оба героя вынуждены столкнуться с темными тайнами своего прошлого и решить, насколько далеко они готовы зайти в погоне за справедливостью.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Я тут с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Я тут (2023) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Я тут дорама 2023 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив