DoramyHd.tv » Фильмы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Только ради встречи с тобой (2023)
Только ради встречи с тобой (2023)

Только ради встречи с тобой (2023) смотреть онлайн

Nian nian xiang wang
Только ради встречи с тобой (2023)
(Голосов: 4)
Жанр: мелодрама
Страна: Китай
Время: 108
Год: 2023
Режиссер: Лю Юйлинь
Актеры: Лю Хаоцюнь, Сун Вэйлун, Бу Гуаньцзинь, Го Чэн
Премьера: 2023-08-22
Рейтинг MyDramaList: 7,9 (318 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Сюй Нианнянь и Ян И, двое молодых людей, завязали отношения в школе, несмотря на свою несовместимость на первый взгляд. Яркая и нахальная девушка второго класса и избалованный парень пережили много интересного вместе. Их страстные и незабываемые моменты в старшей школе были полны различных приключений, но по какой-то причине они расстались. Теперь, столкнувшись с разными трудностями, они должны набраться смелости и смогут ли встретиться лицом к лицу со своей со своей любовью?

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Только ради встречи с тобой с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Только ради встречи с тобой (2023) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Только ради встречи с тобой дорама 2023 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив