С юга на север (2024)

С юга на север (2024) смотреть онлайн

Nan lai bei wang
С юга на север (2024)
(Голосов: 2)
Жанр: саспенс, детектив, драма
Страна: Китай
Всего серий: 39
Время: 45
Год: 2024
Режиссер: Яо Сяо Фэн, Чжэн Сяо Лун
Актеры: Бай Цзин Тин, Дин Юн Дай, Цзинь Чэнь, Лю Гуань Линь, Лю Цзюнь, Цзо Сяо Цин, Цзян Янь, Ху Кэ, Ни Да Хун, Сун Цзя Тэн, Чжан Жуй Хань
Премьера: 2024-02-06
Рейтинг MyDramaList: 7,9 (36 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, FSG Jade Fox.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 31 серия
О дораме:
В конце 1970-х годов судьба свела полицейского Ван Синя и старого коллегу Ма Куя в необычной ситуации на поезде. Ошибка Ван Синя привела к их встрече, которая стала началом их взаимоотношений. Изначально испытывая неприязнь друг к другу, они прошли через множество испытаний, конфликтов и опасных ситуаций, прежде чем их отношения превратились в крепкую дружбу. Вместе они стоят на передовой в борьбе с преступностью на железнодорожном транспорте, разрешая сложные ситуации и защищая пассажиров от различных угроз. От паровозов до современных высокоскоростных поездов, Ван Синь и Ма Куй становятся свидетелями эволюции китайских железных дорог, воплощая принципы безопасности и защиты в своей работе.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама С юга на север с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама С юга на север (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть С юга на север дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив