Розы и пистолеты (2024)

Розы и пистолеты (2024) смотреть онлайн

Chun Ri Nong Qing
Розы и пистолеты (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: драма, исторический, мелодрама
Страна: Китай
Всего серий: 18
Время: 12
Год: 2024
Режиссер: Цзоу Цзи Чэн
Актеры: Флора Дай, Дай Гао Чжэн
Премьера: 2024-02-12
Рейтинг MyDramaList: 8,6 (4 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, FSG Jade Fox.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 18 серия
О дораме:
Вань Юй Нун, молодая и решительная шпионка, заручается помощью своего бывшего возлюбленного в стремлении отомстить за свою семью. Они объединяют свои силы в смелом плане мести, в который вплетены интриги, опасности и предательства. Сможет ли эта необычная пара выполнить свое задание и противостоять сложным испытаниям, которые им уготованы? Ответ на этот вопрос станет известен лишь после захватывающего просмотра увлекательной мини-дорамы, где страсть, предательство и интриги переплетаются в захватывающем танце судьбы.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Розы и пистолеты с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Розы и пистолеты (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Розы и пистолеты дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив