Легенда о Белом коте (2024)

Легенда о Белом коте (2024) смотреть онлайн

Da Li Si Shao Qing You
Легенда о Белом коте (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: исторический, фэнтези, мистика, приключения
Страна: Китай
Всего серий: 36
Год: 2024
Режиссер: Ван Вэй
Актеры: Дин Юй Си, Чжоу Ци, Вэй Чжэ Мин, Дин Цзя Вэнь, Цзинь Мэн И, Чжан И Цун, Фэн Мань, Ва Эр, Жэнь Минь, Хэ Фэн Тянь, Ван Си Чао, Ян Гэнь
Премьера: 2024-02-20
Рейтинг MyDramaList: 8,2 (61 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
В период правления династии Тан в столице Лояне, где царят нестабильность и интриги, молодой Чэнь Ши, оставленный судьбой, оказывается на пороге важных перемен. Следуя своей семейной тайне, он становится писцом при Ли Бине, только что назначенной императрицей-помощником главы Палаты по уголовным делам. Однако Ли Бин - это не просто шаоцин, а загадочный демон в облике белого кота! Этот необычный союз вынужден раскрывать тайны, окружающие великую столицу. Вместе со своими новыми союзниками из Палаты по уголовным делам им предстоит пройти через испытания, столкнуться с загадками и разобраться в интригах, охвативших Лоян. Они вступают в мир, полный опасностей и тайн, где каждый шаг — это шаг в неизвестность, а каждая загадка — ключ к правде о прошлом и будущем империи.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Легенда о Белом коте с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Легенда о Белом коте (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Легенда о Белом коте дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив