Мечта Юнъань (2024)

Мечта Юнъань (2024) смотреть онлайн

Yong an Meng
Мечта Юнъань (2024)
(Голосов: 0)
Жанр: исторический, романтика, драма
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 45
Год: 2024
Режиссер: Хуан Бинь
Актеры: Сюй Чжэн Си, Оуян Нана, Ся Нань, Лю Хай Куань, Сунь Цзянь Режиссёр: Хуан Бинь
Премьера: 2024-02-28
Рейтинг MyDramaList: 7,9 (339 гол.)
Перевод: Light Breeze, DubLik.Tv, FSG Mango.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
В столице Юнъани чиновник по строительству Шэнь Вэньци был осуждён и заключён в тюрьму после обрушения западного канала. Этот инцидент также затронул двух его дочерей. Младшая из них, Шэнь Чжэнь (Оуян Нана), вынуждена проживать на улице без какой-либо защиты, ничего не зная о внешнем мире. Расследование обрушения канала возглавляет Лу Шиянь (Сюй Чжэнси), молодой человек, тревожащийся из-за снов о любви, утраченной в предыдущей жизни. Встретив Шэнь Чжэнь случайно, он осознаёт, что именно она появляется в его снах в последнее время. Подружившись, они вместе отправляются на поиски истины, проходя через опасности, учась доверять друг другу, а их любовь становится крепче. Но кто же истинный виновник этого преступления и какие тёмные силы стоят за этим?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Мечта Юнъань с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Мечта Юнъань (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Мечта Юнъань дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив