Война веры (2024)

Война веры (2024) смотреть онлайн

Zhui Feng Zhe
Война веры (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: исторический, драма
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2024
Режиссер: Yao Xiao Feng
Актеры: Ван Ян, Ван И Бо, Ли Цинь, Ян Кунь, Ван Сюэ Ци, Чжан Тянь Ян, Гао Лу
Рейтинг MyDramaList: 8,5 (129 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, FSG Be Mine.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 38 серия
О дораме:
Действие разворачивается в Шанхае в 1930-х годах. Вэй Жо Лай, обычный служащий Центрального банка Гоминьдана, благодаря своим уникальным способностям продвигается по карьерной лестнице и привлекает внимание старшего советника Шэнь Ту Наня. Однако, когда он сталкивается с коррупцией в финансовом секторе Гоминьдана, его путь разошелся с тем, куда шел Шэнь Ту Нань. Случайная встреча с Шэнь Цзинь Чжэнем заставляет его сделать другой выбор. Он переводится в Цзянси в рамках партийного плана и становится ключевым игроком в невоенной борьбе за прорыв экономической блокады Гоминьдана в центральном советском регионе. Так раскрывается его путь от гоминьдановского инсайдера до влиятельного красного финансиста под руководством Коммунистической партии.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Война веры с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Война веры (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Война веры дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив