Угадай, кто я (2024)

Угадай, кто я (2024) смотреть онлайн

Bai Tuo! Qing Bie He Wo Zuo Peng You
Угадай, кто я (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: триллер, романтика
Страна: Китай
Время: 35
Год: 2024
Режиссер: Чжун Дацин
Актеры: Чжан Юй Си, Ван Цзы Ци, Кэ Най Юй, Ван Цзя Инь, Лю Чэ Хуэй, Ван Цянь Го, Хань Дун Линь, Мо Сяо Ци, Чжэн Юй, Хэ Пэн, Цзян Пэн, Лю Чан (1991)
Премьера: 2024-03-22
Рейтинг MyDramaList: 8,1 (129 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles, FSG SecretStory.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Существует легенда о таинственной личности, которая запугивает богатых злодеев, заставляя их трепетать от страха, так как ее появление всегда приводит к наказанию за их преступления. Ее имя - Сун Яо (Чжан Юй Си), и ей удается обращать на себя внимание богатых благодаря своим фантастическим способностям.

Любой человек, чье состояние измеряется сотнями миллионов, безумно влюбляется в нее при первой встрече, как только он взглянет в ее глаза. Но несмотря на ее мощь, наступит день, когда она окажется в схватке, где может оказаться на приеме поражения.

Однако Сун Яо не способна подчинить своим очарам "Цзи Чэн Чуана", принца Chengtian Group. И она не знает, что это происходит только потому, что человек перед ней - самозванец, который представляется Цинь Хао (Ван Цзы Ци). Эта встреча обречена на взрывное развитие событий.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Угадай, кто я с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Угадай, кто я (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Угадай, кто я дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив