Легенда о Шэнь Ли (2024)

Легенда о Шэнь Ли (2024) смотреть онлайн

Yu feng xing
Легенда о Шэнь Ли (2024)
(Голосов: 4)
Жанр: боевик, мелодрама, фэнтези
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2024
Режиссер: Дэн Кэ
Актеры: Чжао Лиин, Кенни Линь, Чжоу Цзюньвэй, Сюань Лу, Цзэн Ли, Дун Цзэ, Чжан Тяньян, Синь Юньлай, Ли Цзифэн, Сюй Хайцяо
Премьера: 2024-03-18
Рейтинг MyDramaList: 8,6 (766 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, ФСГ Азалии.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 39 серия
О дораме:
Древние боги ушли в небытие, оставив лишь одного божественного правителя в этом мире - Синчжи. Рассказывали, что этот божественный правитель жил в Небесах за пределами времени, лишенный чувств и желаний. Во время конфликта между бессмертными и демонами он проявил свои силы, но с тех пор никто не видел его - ни на небесах, ни в человеческом мире, где его называли Син Юнь. Время прошло быстро. Жизнь Шэнь Ли, принцессы из мира демонов, была великолепной и яркой, но накануне своего тысячного дня рождения ее ждал политический союз: император 99-го Неба предложил ей выйти замуж за своего 33-го внука. Чтобы избежать этого брака, Шэнь Ли сбежала в мир смертных, но из-за несчастного случая упала на землю в своем первоначальном облике феникса, раненая и лишенная чувств. Очнувшись, принцесса демонов обнаружила себя в клетке торговца, который собирался продать ее как жалкую обезпероенную курицу. Шэнь Ли вспыхнула от гнева, но бессильно стояла - она потеряла свою магическую силу. В это время перед лавкой торговца остановился привлекательный мужчина, который, глядя на клетку, улыбнулся и указал на несчастное существо внутри: "Я возьму эту".

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Легенда о Шэнь Ли с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Легенда о Шэнь Ли (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Легенда о Шэнь Ли, график серий.
1 сезон
1 сезон 40 серия
не указана
1 сезон 39 серия
не указана
1 сезон 38 серия
не указана
1 сезон 37 серия
не указана

Смотреть Легенда о Шэнь Ли дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив