Бьяккотай (2007)

Бьяккотай (2007) смотреть онлайн

Byakkotai
Бьяккотай (2007)
(Голосов: 0)
Жанр: драма, история
Страна: Япония
Время: 242
Год: 2007
Режиссер: Хадзимэ Хасимото
Актеры: Томохиса Ямасита, Юко Асано, Ая Эндзёдзи, Тайсукэ Фудзигая, Юрико Хироока, Хироки Ида, Кисукэ Иида, Хидэо Исигуро, Сабуро Исикура, Кэндзиро Исимару
Премьера: 2007-01-06
Рейтинг MyDramaList: 7,4 (414 гол.)
Перевод: GREEN TEA
Сезон, серия: 1 сезон, 2 серия
О дораме:
Наши дни. Шинтаро и Юске - беззаботные парни, ничем особо не отличающиеся от остальных. Но вот бабушка Шинтаро уверена, что не так он должен себя вести, он ведь потомок Сакай Минеджи - члена Бьяккотай (Отряд белого Тигра). Чтобы не выслушивать бабулины нотации о каком-то там духе Айзу, парни сбегают от неё. Дед соглашается приютить их, пока бабуля дома у Шинтаро читает лекции его родителям. Он отправляет их в музей Бьяккотай, где они и узнают историю легендарного отряда, сражавшегося во время гражданской войны в Японии.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Бьяккотай с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Бьяккотай (2007) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Бьяккотай дорама 2007 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив