Слепой меч 2 (2024)

Слепой меч 2 (2024) смотреть онлайн

Mu zhong wu ren 2
Слепой меч 2 (2024)
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, драма
Страна: Китай
Год: 2024
Режиссер: Ян Биньцзя
Актеры: Се Мяо, Ян Энью
Премьера: 2024-02-10
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Слепой мастер меча Чэнь, обладающий уникальными боевыми навыками, продолжает бороться с преступниками за вознаграждение. Семья Чжан Сяоюй останавливается на ночлег в городе Юйчжоу в пути к Чанъанью, чтобы встретиться с главой семьи Ли и добиться справедливости за погибшую дочь Хэ Лань, убитую его сыном Ли Цзюланом. Однако Ли Цзюлан нападает на них в ту же ночь, и только Чжан Сяоюй выживает. На следующий день она просит Чэня отомстить, но он изначально отказывается. В конце концов, поддавшись настойчивым просьбам, он соглашается обучать ее боевым искусствам, в то время как сама Чжан Сяоюй ждет момента, чтобы самостоятельно отомстить Ли Цзюлану.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Слепой меч 2 с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Слепой меч 2 (2024) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Слепой меч 2 дорама 2024 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив