DoramyHd.tv » Дорамы детективы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Роман, опасный для жизни (2016)
 Роман, опасный для жизни (2016)

Роман, опасный для жизни (2016) смотреть онлайн

Moksoom gun yeonae
 Роман, опасный для жизни (2016)
6.382
5.3
(Голосов: 1)
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Страна: Китай, Корея Южная
Время: 103
Год: 2016
Режиссер: Сон Мин-гю
Актеры: Ха Джи-вон, Чхон Джон-мён, Чэнь Болинь, Чон Хэ-гюн, О Джон-сэ, Сон Чхэ-юн, Юн Со-хи, Ли Да-ин, Ким Вон-хэ, Юн Гён-хо
Премьера: 2016-12-02
Перевод: STEPonee, GREEN TEA
Качество: HDTVRip
О дораме:
Несколько лет назад роман «Психология убийцы» за авторством Джейн Хан стал бестселлером. Но сейчас писательница в кризисе и ради поиска идеи для нового романа шарит по округе и подозревает всех и каждого, сразу же сообщая об этом в полицию. И для этого имеется серьёзный повод - в городе уже произошла серия идентичных убийств, но даже друг-полицейский Джейн уже не воспринимает её подозрения всерьёз. И тут девушка сталкивается с красавцем, будто сошедшим со страниц её романа идеальным мужчиной. Но что-то в нём кажется ей подозрительным.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Роман, опасный для жизни с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Роман, опасный для жизни (2016) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Роман, опасный для жизни дорама 2016 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив