DoramyHd.tv » Дорамы комедии смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! (1985)
 Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! (1985)

Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! (1985) смотреть онлайн

Do-re-mi-fa-musume no chi wa sawagu
 Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! (1985)
5.444
5.7
(Голосов: 0)
Жанр: комедия, мюзикл
Страна: Япония
Время: 83
Год: 1985
Режиссер: Киёси Куросава
Актеры: Дзюдзо Итами, Ёрико Догути, Усаги Асо, Тосимунэ Като, Мицухиро Камифудзи, Кадзуя Конака, Макото Синодзаки, Кэндзи Такахаси, Акира Цунода
Премьера: 1985-11-03
Перевод: liosaa
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Знакомство по переписке забросило селянку Акико на столичный психфак. Там у неё условлено первое свидание с Ёсиокой, местным разгильдяем, навешавшим ей лапши, будто он — лидер студенческой рок-банды. На психфаке народ крайне распущен — первый курс слушает лекции о том, как стать бесстыжими, экспериментирует друг с другом в постели, пляшет и поёт. Одна только Акико ищет чистой и светлой любви. Однако вместо этого с головой погружается в труд профессора Хираямы «Психология раскрепощения», чтобы помочь тому исследовать феномен телесных мутаций, вызванных крайней стыдливостью.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! (1985) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Малышка До-ре-ми ещё вам покажет! дорама 1985 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив