Кафе. В ожидании любви (2014)

Кафе. В ожидании любви (2014) смотреть онлайн

Deng yi ge ren ka fei
 Кафе. В ожидании любви (2014)
7.48
6.5
(Голосов: 1)
Жанр: мелодрама
Страна: Тайвань
Время: 119
Год: 2014
Режиссер: Чин-Лин Чиан
Актеры: Вивиан Сун, Брюс Хун, Меган Лай, Маркус Чан, Луо Ли, Pauline Lan, Вивиан Чоу, Си Тиен Хуан, Йуан Чен, Йут Феи Вон
Премьера: 2014-08-15
Перевод: STEPonee
Качество: BDRip
О дораме:
Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями. Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Кафе. В ожидании любви с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Кафе. В ожидании любви (2014) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Кафе. В ожидании любви дорама 2014 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив