Тепло встречая тебя (2022)

Тепло встречая тебя (2022) смотреть онлайн

Nuan Nuan Yu Jian Ni
Тепло встречая тебя (2022)
(Голосов: 4)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Китай
Время: 36
Год: 2022
Режиссер: Chu De Jian
Актеры: Li Ge Yang, Gu Yi Chen, Qi Yu Chen, Zhao Nuan Nuan, Xu Ke, Sheng Qiao Nan, Yu Cong, Fang Mi
Премьера: 2022-11-19
Рейтинг MyDramaList: 7,5 (17 гол.)
Перевод: Автоперевод.Subtitles, FSG Reborn.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Чжао Нуань Нуань — художник комиксов с выдающимися навыками рисования, которая всегда мечтала стать лучшей в Китае, но неоднократно терпела неудачу. Безнадежная, она вынуждена пойти на свидание вслепую, но ошибочно принимает проходящего мимо Гу И Чена с кем она должна была встретиться на свидании вслепую. Единственный недостаток Чжао Нуань Нуань в том, что ей очень не везет, но по иронии судьбы она случайно обнаруживает, что , пока она сближается с Гу И Ченом, ее удача меняется к лучшему. Чтобы изменить свое двадцатилетнее невезение, Нуань Нуань, не колеблясь, переоделась мужчиной, чтобы подать заявку на постоянную работу уборщицы в офисе генерального директора Гу И Чена, чтобы получить свою удачу, не зная, что Гу И Чен страдает беспрецедентной «аллергией на прикосновения противоположного пола».

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Тепло встречая тебя с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Тепло встречая тебя (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Тепло встречая тебя дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив