Тайна замка Нанг Кхой (2022)

Тайна замка Нанг Кхой (2022) смотреть онлайн

Lady Behind The Mask
Тайна замка Нанг Кхой (2022)
(Голосов: 7)
Жанр: драма, детектив
Страна: Таиланд
Всего серий: 10
Год: 2022
Актеры: Пинкплой Папавади Чансамон, Бум Киткон Кхамкрит , Он Кевалин Котлэнд, От Рати, Му Пусана Буанам, Нита Никита Канкет, БэмБэм Насамон Ниёмадеча
Премьера: 2022-12-12
Рейтинг MyDramaList: 8 (2 гол.)
Перевод: FSG Yoga.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 17 серия
О дораме:
Кун (Пинкплой Папавади Чансамон) выросла в бедности и не знает истории своего рождения. Она устраивается на работу в Замок Нанг Кхой, который расположен на высоком холме. Ей поручено ухаживать за сумасшедшей женщиной, которая всегда носит маску. Позже она выясняет, что женщина вовсе не безумна.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Тайна замка Нанг Кхой с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Тайна замка Нанг Кхой (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Тайна замка Нанг Кхой дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив