DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Посмотри на меня, Мукай-кун (2023)
Посмотри на меня, Мукай-кун (2023)

Посмотри на меня, Мукай-кун (2023) смотреть онлайн

Kocchi muiteyo Mukai-kun
Посмотри на меня, Мукай-кун (2023)
(Голосов: 0)
Жанр: повседневность, романтика
Страна: Япония
Время: 60
Год: 2023
Режиссер: Kusano Shogo, Shigeyama Yoshinori
Актеры: Akaso Eiji
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (906 гол.)
Перевод: FSG Skylark Maria.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 10 серия
О дораме:
Мукай Сатору - холостяк, 33-летний житель Токио, который работает на производстве футболок. Добродушный и ответственный, он уважаем среди коллег, но, несмотря на это, уже десять лет одинок. Сатору вдруг осознает, что в его окружении все уже имеют пары: его друг стал отцом, а младшая сестра вышла замуж. Желая изменить свою ситуацию, он начинает обращать внимание на женщин вокруг себя, но понимает, что шансов на романтические отношения с ними мало. Сатору задается вопросом, в чем причина его неудач, начинает анализировать свои ошибки и решает их исправить. Сможет ли он измениться и найти себе пару?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Посмотри на меня, Мукай-кун с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Посмотри на меня, Мукай-кун (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Посмотри на меня, Мукай-кун дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив