Приключение Ван Жу (2023)

Приключение Ван Жу (2023) смотреть онлайн

Wanru's Journey
Приключение Ван Жу (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: комедия, романтика, уся
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 35
Год: 2023
Режиссер: Гэри Мак
Актеры: Ао Жуй Пэн, Дэн Чао Юань, Цзун Юань Юань
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (6 гол.)
Перевод: Light Breeze, FSG Asian Dragons.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Приключение начинается после того, как героиня притворяется незаконнорожденной дочерью семьи Мужун. С тех пор как Мужун Чжуван притворилась, что из известной семьи, она оказалась втянута в кровавые споры в мире боевых искусств. Наивная в сердечных делах, она влюбляется в гения боевых искусств Мужун Чуна, а также встречает героя Фу Хуна, чья любовь превратилась в ненависть после того, как он решил, что его предали. И здесь начинается самое интересное.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Приключение Ван Жу с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Приключение Ван Жу (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Приключение Ван Жу дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив