Хуа Жун (2023)

Хуа Жун (2023) смотреть онлайн

Beauty of Resilience
Хуа Жун (2023)
(Голосов: 4)
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, уся
Страна: Китай
Всего серий: 36
Время: 45
Год: 2023
Режиссер: Ху И Цзюань, Чен Го Хуа
Актеры: iQiyi В ролях:Цзюй Цзин И, Го Цзюнь Чэнь, Лю Дун Цинь, Лу Тин Юй, Ма Юэ (1996), Чжан Чжи Хао, Сун Синь Жань, Не Цзи Хао, Цзян Шань (1995), Коу Чжэнь Хай, Хуан Хай Бин
Премьера: 2023-06-01
Перевод: DubLik.Tv, Light Breeze, FSG Asian Dragons.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
В царстве Вэй издавна почиталось культивирование бессмертия, хоть и в конечном счете долголетие оставалось недосягаемо для большинства обычных людей. Юная Вэй Чжи с детства считалась предвестницей неудач. Несмотря на это она сохранила стойкость духа, но выросла молчаливой и сдержанной. На церемонии совершеннолетия Вэй Чжи попала в группу из тридцати шести человек, собранную для проверки наличия у них костей бессмертия, и небесный артефакт Зеркало Бессмертия отобразил фигуру Феникса.

В связи с этим всю группу отправили в Академию Байлу для опознания, кто из присутствующих оказался человеком с родословной Феникса. В академии их встретил строгий учитель Янь Юэ, суровый в своих методах воспитания. На самом деле Янь Юэ – Властитель Небес, и спустился в мир смертных, чтобы найти наследника родословной Феникса, потому что, согласно легенде, Феникс – это ужасающее существо, которое уничтожит три мира и погубит все живое. Но столкнувшись с Вэй Чжи в академии, Янь Юэ, который не может вмешиваться в дела людей по закону Небес, постепенно проникается интересом к умной и упорной девушке.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Хуа Жун с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Хуа Жун (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Хуа Жун дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (1)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тома
Тома Добавлен: 4 июня 2023 19:58
Советую посмотреть эту дорамку,очень интересная игра актёров супер жду продолжения